Как стать популярным в ютуб?

degroid negrarara Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Возможно ли школьнику стать популярным? Считая что качество видео может быть 4к и микрофон для видео. Без рофла пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Hacker. Гуру (2766) 1 год назад
Посчитай до 10 миллионов
SeWesta ????♡???? Мастер (1837) 1 год назад
Терпени и труд - всё перетрут.
SeWesta ????♡????Мастер (1837) 1 год назад
Большое количество блогеров начинали с этого (допустим возвраста)
Инспектор Жопидý Оракул (88669) 1 год назад
Как стать популярным на YouTube?
Да, школьнику вполне возможно стать популярным на YouTube, даже при ограниченных ресурсах.
Вот несколько советов:
1. Найдите свою нишу.
• О чем вам интересно говорить?
• В чем вы разбираетесь лучше других?
• Какую пользу вы можете принести своей аудитории?
2. Создавайте качественный контент.
• Снимайте видео в высоком разрешении (4K, если возможно).
• Используйте хороший микрофон для записи звука.
• Пишите интересные и информативные сценарии.
• Редактируйте видео, чтобы сделать их более привлекательными.
**3. Публикуйте видео регулярно.
• Чем чаще вы будете публиковать видео, тем больше людей будут подписываться на ваш канал.
• Составьте контент-план, чтобы не пропустить ни одного дня.
4. Продвигайте свой канал.
• Делитесь своими видео в социальных сетях.
• Сотрудничайте с другими YouTubers.
• Участвуйте в онлайн-сообществах, связанных с вашей тематикой.
**5. Взаимодействуйте со своей аудиторией.
• Отвечайте на комментарии.
• Проводите конкурсы и розыгрыши.
• Общайтесь со своими подписчиками в социальных сетях.
**6. Будьте терпеливы.
• Не ждите, что вы станете популярным за один день.
• Продолжайте создавать качественный контент, и ваша аудитория будет постепенно расти.
Помните:
• Самое главное - это качество вашего контента.
• Будьте увлечены своим делом.
• Не бойтесь экспериментировать.
• Не сдавайтесь!
Дополнительные ресурсы:
• Как стать популярным на YouTube: https://vc.ru/u/1244785-anna-harlamova-pr/577255-kak-stat-populyarnym-na-youtube
• Как стать успешным YouTube-блогером: 10 советов для начинающих: https://www.marieclaire.ru/karera/kak-stat-uspeshnyim-youtube-blogerom-sovetyi-dlya-nachinayuschih/
• Как стать блогером в ютубе: пошаговая инструкция: https://ru.wix.com/blog/2021/12/kak-stat-blogerom-na-youtube
Удачи!
Егор Нестеренко Знаток (351) 1 год назад
посмотри каждое видео мистера юриста может что то поймешь от туда
taurus1967 Искусственный Интеллект (554630) 1 год назад
? только уникальные способности, или уникальный материал могут дать быстрый эффект!
Данил Тагиров Ученик (246) 1 год назад
ну качество видео и интересные темы должны быть,+ хорошрй монтаж
dekvas Мыслитель (5407) 1 год назад
Оригинальным, харизматичным и интересным
Если исключительно ради славы - достаточно перезилвать чужие видео или делать реакции\сборники мемов
Если раньше миллион сабов было непостижимым достижением, то сейчас почти любой вася пупкин может заработать их)
Айвенго Мыслитель (7007) 1 год назад
Любой может стать популярным, если есть умение, усердие и желание развиваться. Качество видео, микрофон и прочее это уже вопрос второй. Главное контент.
Насколько он интересный массам людей, насколько ты умеешь говорить и вовлекать людей, насколько этот контент будет выделяться среди другого контента. Факторов масса. Вот у меня знакомый есть, у него канал на ютубе Слово Пацана. Начинал он с того, что скупал у бабушек продукты, помогал людям по мелочи, а сейчас у него несколько миллионов подписчиков он помогает людям уже масштабно плюс и он строит что то наподобие бунгало на берегу водоема.
Милана Цечоева Знаток (389) 1 год назад
практиковаться. найди своё дело, определись, что конкретно хочешь делать и развивайся в эту сторону. наблюдай за процессом других, отслеживай какие видео больше залетают, с какими превьюшками, какие нужны заголовки. тебе этого наверняка никто не скажет, тренды не стоят на месте и меняются постоянно, ты должен найти собственную формулу успеха методом наблюдения за другими