Хорошо быть женщиной? Подарила на 23 дежурный гель для душа и носки. А на 8 марта хочется чего то волшебного, необычного

Диссидент Оракул (87435), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1526) 1 месяц назад
Единорога проси... Ну вы поняли
иван романов Просветленный (20239) 1 месяц назад
Ну, за то у нас из уя не течет кровь.
Александрия Гуру (3744) 1 месяц назад
Мне на ДР когда-то подарили такой подарок, не расстоюсь. Наверное самый дорогой, для меня. На 23 февраля мужу дарила разные подарки, от чего-то полезного - машинку для стрижки, до совсем бесполезного - кошелёк. Носки, Гели - не подарки это, такое же необходимое, как рулон туалетной бумаги.
BezNika Искусственный Интеллект (237544) 1 месяц назад
Да, так хочется волшебную шоколадку и веточку мимозы!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) 1 месяц назад
Ну а в чём проблема? Подарите шампунь "Яичный" и колготки. Весна же!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 1 месяц назад
Эт тебе повезло – носки и гель... Могло быть не "и", а " или"..