Как много должна стоить такая конфигурация?

ФермаКактусов Высший разум (182749), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284257) 1 месяц назад
3 тысячи рублей

Не, ну если объективно, то корпус не устаревает , если в хорошем состоянии.
Корпус ценен.
Материнка и проц, способные тянуть браузер - тоже что-то да стоят.

В качестве рабоче-офисной машинки можно продать.

Как игровое - оно не стоит НИ

Го
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18205) 1 месяц назад
1) 5300 руб.(*)
2) 8500-9000 руб.

(*) корпус Fujitsu - вещь
BX Знаток (393) 1 месяц назад
Бро я бы вообще в роли игрового пк не стал бы рассматривать оба варианта
i,m i,m Гуру (3316) 1 месяц назад
Ниск из гарантии уже вышел такой не выпускают больше
Freelancer Мастер (2283) 1 месяц назад
Я уверен, что это компы с озона за 40к. За такую стоимость можно собрать i3 12gen, 1650, 16 ОЗУ в двух канале на н360. А эта херня даже в плане ноута больше 5к не стоит. Там все бу.
FreelancerМастер (2283) 1 месяц назад
А ещё, если не смыслишь в сборках, на ютабчике есть канал бригман. Там разжует все по полкам. И так же обозревает твои сборки с озона как на них ниёпывают))
профессор Алупкин Профи (606) 1 месяц назад
первая ничего не стоит.вторая-6-7тыс руб
Ярослав Перфильев Просветленный (21538) 1 месяц назад
fujitsu это вообще не комп а сервер форм фактора midi-tower под вид обычного пк тысячи 3-5 максимум
первый на i3 не более 8 тысяч можешь сторговаться за 5 потому что это голимое старье