Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ли, что без наших милых, прекрасных девчонок-юморянок, даже весна не приходит? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493574), закрыт 2 недели назад
С праздником Вас, наши самые очаровательные, обворожительные и восхитительные девчонки!
Дополнен 1 месяц назад
А вот просто интересно - все ли 256 девчонок, попавших в это поздравление, его видели? )))
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964707) 1 месяц назад
Спасибо за поздравление!! Замечательный, весенний ролик!!
Всем Женщинам Любви!!
Остальные ответы
Зи Линк Искусственный Интеллект (108285) 1 месяц назад
Весна приход поймала Оклемается придёт...
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106051) 1 месяц назад
Сереженька, спасибо!!
Го в лидеры, пусть все посмотрят))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493574) 1 месяц назад
Привет, Леночка! С праздником еще раз!
Ну вот куда ты бежишь, торопишься? ))) Я хотел чуть попозже вопрос на балкон закинуть )))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106051) Сергей Бизон, я просто в восторге)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109686) 1 месяц назад
Лена!!! ну куда же ты пропала? я с ночи тебя с открыткой ищу...:))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106051) Надежда Калашникова, Наденька!!! Спасибо, дорогая!!!!) Это очень круто, правда!!!)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109686) 1 месяц назад
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106051) Надежда Калашникова, я сохранила себе!) Спасибо-преспасибо!!!)
Маруся Просветленный (49693) 1 месяц назад
Мы ещё и не так можем ??
МарусяПросветленный (49693) 1 месяц назад
Спасибо Серёжа????
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493574) Маруся,
Scuns Просветленный (45353) 1 месяц назад
Тут не поспоришь, но весна приходит и с женщинами-собаководами...
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (155896) 1 месяц назад
Счастья ..Любви ...Здоровья ..Мирного неба над головой !
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335557) 1 месяц назад
Спасибо, Серёжка!) это мы такие хорошие, потому что вы такие замечательные!!!
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (13974) 1 месяц назад
Привет, Сергей! Хоть и не юморянка, но рада поздравлению)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493574) 1 месяц назад
Ну допустим в клипе достаточно и ТДВ-шниц )))
Тебя вот не встретил, когда авки собирал - мой промах....
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (13974) Сергей Бизон, я сейчас редкий гость... была... возможно, буду появляться чаще))) А ты нас радуй своими видео!)))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6853766) 1 месяц назад
Пусть ВЕСНА придёт и без меня, я мимозу больше ЛЮБЛЮ))))
Мерсивбоку)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493574) 1 месяц назад
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6853766) Сергей Бизон, вау))ялиэто))Мерси
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261550) 1 месяц назад
Спасибо, милый! Скучала. Ты подарок нам на праздник!! Ура!!!) А всех подружек с праздником! С любовью, ваша Снедурочка!)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493574) 1 месяц назад
Я тоже скучал, Иришка!
Но я ж не ожидал, что меня на полгода в баню отправят )))
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479199) 1 месяц назад
Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаем вам в праздник 8 Марта! Будьте здоровы и чаще улыбайтесь...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (109686) 1 месяц назад
ой, Никуша!!! спасибо, и на слова не поленился!:))) и на красные розы...:)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50062) 1 месяц назад
Спасибо за внимание и киношедевр)
Дереза Искусственный Интеллект (171126) 1 месяц назад
Благодарю за поздравление! Это так приятно...))
Наташа Титова Мудрец (13548) 1 месяц назад
Спасибо Серёж, очень приятно))))❤️
Koteich Оракул (53913) 1 месяц назад
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем женщинам - всех земных благ!