A вы бы xoтeли дo 40 лeт нe paботать и жить со свoeй мaтepью, пpoся у нeё дeньги нa пивo?

Дмитрий Муркин Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182890) 4 месяца назад
Да. Родители обязаны обеспечивать своих детей.
Kongri Просветленный (26817) 4 месяца назад
А потом на пенсию
Абадон ГромовОракул (65011) 4 месяца назад
Минимальная пенсия даже тем кто не работал положена
Абадон Громов Оракул (65011) 4 месяца назад
Я так и живу , мои друзья тоже
Абадон ГромовОракул (65011) 4 месяца назад
Воще какф
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (243605) 4 месяца назад
хотел бы, только вот незадача, я не пью алкоголь
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121596) 4 месяца назад
если до 40 не работать и пить,то после 40,уже тем более не захочется. придется жить с мамой до конца,на ее пенсию,а потом стать бомжом и сдохнуть.
Дмитрий МуркинУченик (101) 4 месяца назад
Да в принципе тоже неплохо
Nikolay✓Искусственный Интеллект (465785) 4 месяца назад
судьба у каждого своя
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121596) Nikolay✓, согласна. как суждено,так всё и будет.