Зачем православным и мусульманам живущим в России этот шабаш под названием 8 марта? Когда этот пережиток СССР отменят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чужие праздники отмечать не надо, заведи свои и хоть оботмечайся до полного изумления. А чужие трогать грязными короткопалыми и кривыми ручонками нежелательно.

Никто и не заставляет праздновать, иди на работу! :))

чего никто даже поломанного цветка не подарил? Гггггады,пошли они все с этой восьмой мартой

Потому что 8 Марта не любят только одинокие женщины, которым некому подарить подарок Пока у нас таких мало, чтобы этот праздник отменить

Кто основатель праздника 8 марта ты в курсе ? если нет спроси у яндекса и не тупи уже )