Вам нравится работать на дядю?

цыпа цыпова Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
nine Гуру (4148) 3 месяца назад
Ну проститутки индивидуадки тоже не работают на дядю , не всегда это лучше ? .
siisusjee eyueueueu Знаток (465) 3 месяца назад
Я работаю на дядю не ртом
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140849) 3 месяца назад
порой работать на дядю выгоднее и проще чем на самого себя
Академик Оракул (81515) 3 месяца назад
По статистике работать не на дядю (вести свой успешный бизнес) могут примерно 13% населения. То есть шансы не слишком велики. Но попробовать стОит - вдруг ты входишь в эти 13%?
no neim Оракул (52450) 3 месяца назад
да, нравится. это на много проще. никаких рисков, нормированный рабочий день, отпуск, больничный...премии и другие плюшки