Где лучше работать

Александр Лебедев Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Ребята как думаете кем лучше работать нефтяником или медбратом, я хочу нефтяником, а родители настаивают на медбрата
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (96344) 11 месяцев назад
лучше сантехником или токарем
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8722) 11 месяцев назад
Лучше тогда против родителей не идти ?
Тюдор Профи (831) 11 месяцев назад
Делай то что тебе нравится и не слушай рожителей
dima k Оракул (83154) 11 месяцев назад
Иди на нефтяника, не слушай никого
Patriot Мудрец (18177) 11 месяцев назад
Смотря к чему душа лежит. Нефтяникам платят неплохо, но будешь все время на северах.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153741) 11 месяцев назад
Вы наверное всех плюсов и минусов не знаете если пойдёте на медбрата или нефтяника. Сперва медбрат... А в дальнейшем врач, вы всегда при деньгах и всегда в тепле и никакая война вас не коснётся только опосредственно. А если нефтяника вы всегда на улице в любую погоду в диких местах , это не город выйти вечером погулять, летом гнус и комары, зимой мороз снег и ветер, да такой ветер что снег кожу рассекает и обморожение лица получить можно на раз, запястье если Не защищены обмерзают в течение 10-15 минут а потом серая кожа до смерти, или вы думали они на тропических островах её добывают? да дикая природа хороша пока гнус не полетел. Ну тепло стало он полетел. А как ваш организм будет реагировать на его укусы одни просто мелкие ранки а у других язвочки появляются И они начинают гнить и течь. И тогда всё на материк где его нет. Самое интересное то что вот вас покусают комары сибирские а потом приезжайте сюда от вас местные комары почему-то шарахаются не едят.