Где лучше работать

Александр Лебедев Ученик (87), на голосовании 4 недели назад
Ребята как думаете кем лучше работать нефтяником или медбратом, я хочу нефтяником, а родители настаивают на медбрата
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (88248) 1 месяц назад
лучше сантехником или токарем
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Лучше тогда против родителей не идти ?
Тюдор Профи (649) 1 месяц назад
Делай то что тебе нравится и не слушай рожителей
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Иди на нефтяника, не слушай никого
Patriot Мудрец (15057) 1 месяц назад
Смотря к чему душа лежит. Нефтяникам платят неплохо, но будешь все время на северах.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) 1 месяц назад
Вы наверное всех плюсов и минусов не знаете если пойдёте на медбрата или нефтяника. Сперва медбрат... А в дальнейшем врач, вы всегда при деньгах и всегда в тепле и никакая война вас не коснётся только опосредственно. А если нефтяника вы всегда на улице в любую погоду в диких местах , это не город выйти вечером погулять, летом гнус и комары, зимой мороз снег и ветер, да такой ветер что снег кожу рассекает и обморожение лица получить можно на раз, запястье если Не защищены обмерзают в течение 10-15 минут а потом серая кожа до смерти, или вы думали они на тропических островах её добывают? да дикая природа хороша пока гнус не полетел. Ну тепло стало он полетел. А как ваш организм будет реагировать на его укусы одни просто мелкие ранки а у других язвочки появляются И они начинают гнить и течь. И тогда всё на материк где его нет. Самое интересное то что вот вас покусают комары сибирские а потом приезжайте сюда от вас местные комары почему-то шарахаются не едят.