Стоит ли вернуть общение с лучшей подругой?

Js S Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
Я прекратила с ней общение, из-за того что, я в мороз ждала её где-то час.Позвала гулять, хотела подарить открытку которую делала своими руками и купить что-то выпить.До этого мы не общались где-то неделю и она согласилась выйти погулять.Когда я позвонила ей, она сказала что не выйдет. По причине что у неё болят ноги.Мне было холодно, обидно и так я прекратила общение.Вот теперь думаю написать ей, вернуть общение или не стоит этого делать и унижаться?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317757) 2 месяца назад
Стоит общаться только с теми, кто это ценит.
Арина Терехина Ученик (120) 1 неделю назад
Может, лучше просто ей написать, объяснить причину и сказать, что больше не хочешь общаться