Нормально ли быть ребёнка?

Софи Арагонская Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Нормально ли быть ребёнка? Я часто подвергаюсь побоям, не сильным, но в меру. Например, я не захотела поехать к родственникам - меня ждёт физическое наказание. Захотела бросить музыкальную школу - снова побои.
Голосование за лучший ответ
Genshin Impact 228 Мастер (1426) 4 месяца назад
Не нормально бить ребенка времена СССР прошли
siisusjee eyueueueu Знаток (465) 4 месяца назад
Да нормально меня до крови били и я просил еще
LikatarixМастер (2364) 4 месяца назад
а меня не бил никто(
siisusjee eyueueueuЗнаток (465) 4 месяца назад
Ну значит ты мамино чудо
Likatarix Мастер (2364) 4 месяца назад
если воспитание только этим и ограничивается, то не нормально, а вот если это является частью психического воспитания то даже хорошо
стрекоза Искусственный Интеллект (199200) 4 месяца назад
в наше время это, по меньшей мере, странно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427600) 4 месяца назад
Да вас сечь розгами надо!!!
Постоянно!
Сечь и сечь!
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Как аукнется, так и откликнется (все это вернется истязателю).
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (427600) 4 месяца назад
С каких пор наказание за проступки - истязание? Чушня
Болик Лёликов Гуру (3114) 4 месяца назад
Конечно! Это необходимо в процессе воспитания!
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Меня бил садист-отчим (демоноодержимый). Два года подряд
у меня была t на один градус выше чем у всех. Вырос ослабленным,
со стремлением к уединенности, без желания жить. Общие силы
оставили меня в 26 лет, я на инвалидности пожизненно.
Продолжайте в том же духе, хороший родитель! желаю вам
увидеть плоды своей "воспитательной работы"...
Болик Лёликов Гуру (3114) Леонид Зайцев, повезло тебе! А вот у моих детей не было отчима. Видимо из-за этого они выросли здоровыми, красивыми, успешными и благодарными.
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Битый человек "оформлен" по-земному - у него не выросли крылья.
Ответ за наши действия мы будем держать, переступив порог жизни. Там вы поймете, что сами того не желая отняли у своих детей
Н е б о.
Болик Лёликов Гуру (3114) Леонид Зайцев, ого! Где ты берёшь такую забористую? Отсыпь мне тоже!
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Боэций, "Утешение философией"
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Послушайте Полонез №1 Шопена - тогда откроются ваши глаза...
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
(Полонез начинается с ударов. Дальше - плач убиваемой души.)
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Концерт Берга "Памяти Ангела" послушайте - он приведет вас в себя.
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Считаю что это не нормально! Можно всё решить словами (если конечно слова доходят)

Мой сын всё понимает что ему говорят, и ни разу не доходило до рукоприкладства!
Леонид Зайцев Мыслитель (6438) 4 месяца назад
Недопустимо! Только благодать и глубокое внутреннее содержание
могут наставить человека на добрый путь. Светлый пример нужен.
KhrnkoМыслитель (9123) 4 месяца назад
Откуда у вам эта модель??..
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 месяца назад
Небесный посланник Густав Малер (сын святой Мари Герман, очевидицы Вечной Жизни) справедливо считается учителем человечества. Его музыка - прямая проповедь сострадания
и обязательного отказа от насилия.
Еще светлое имя: Боэций. Читая "Утешение" Боэция, подросток переживет сильнейшее чувство благоговения, внутреннего поклонения правде и добру.
Kristina Ince Профи (921) 4 месяца назад
Сколько вам лет? Может просто пора объяснить родителям, что вы уже взрослая леди и попросить, прекратить так вас наказывать.