Стоимость кнопочного телефона.в2011 стоил 3200 р сейчас стоит 2800 р на ОЗОН. это какая же наценка была на него в 2011?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364902), на голосовании 2 недели назад
а на рынке Горбушка в 2011 он стоил и вовсе 5 тысяч р. Почему он так подешевел ведь доллар подорожал в 3 раза ?

Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (110123) 1 месяц назад
Тогда он был новым сейчас устаревший.А продать запасы на складах надо.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179252) 1 месяц назад
Возможно это не новый телефон а восстановленный с алиэкспресс, со всеми рисками.
Например вот
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268482) 1 месяц назад
Любая вещь,стоит в 5-10 раз больше себестоимости.Это легко понять,когда что-то создаёшь своими руками и сравниваешь цены.