Мужики чё для вас женщина значит:производительница рода и хранительница очага или бизнес вуман на шее у которой живёте?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16676), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ustal Nazavode Ученик (194) 2 месяца назад
секс
ВАС ИС ДАСМудрец (16676) 2 месяца назад
Так и пиши инстинкт размножения
Ustal Nazavode Ученик (194) ВАС ИС ДАС, инстинкт размножения
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186423) 2 месяца назад
Жена больше зарабатывает, но на её шее никогда не сидел, её есть её, моё - моё. Живи по средствам.