До какого возраста за младенцем сохраняется возможность изучения языка окружающих его людей разных наций?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39174), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (8160) 4 месяца назад
физиологически младенец это ребенок до 5 лет
Татьяна Шеховцова Высший разум (451890) 4 месяца назад
Так-то в любом возрасте сохраняется, но в 1-2 года процесс идёт активней всего. А распознавание звуков "речь это или нет" вообще до года