Подскажите пожалуйста,как называется данный стиль декоративной штукатурки?

Роман Сергеевич Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
3DpAcbTe Профи (884) 2 месяца назад
Похоже на короед.
Роман СергеевичУченик (102) 2 месяца назад
Тоже думаю,что он. А не подскажете,как добиться такого рисунка и какая зернистость нужна?
3DpAcbTe Профи (884) Роман Сергеевич, вы вообще штукатурили стены? Там нужны определенные шпатели , и техника нанесения , вам лучше будет найти на Ютубе, и внимательно посмотреть,а зернистость тоже смотрите, глубже или нет вам нужны эти дорожки ,там от 1,5мм . Я видела очень красивые стены с короедом там круговыми движениями наносилась смесь . Результат красивее чем просто широкими мазками.
anaida Искусственный Интеллект (263122) 2 месяца назад
венецианская штукатурка
продается в виде готовой смеси
есть разные виды и расцветки
3DpAcbTeПрофи (884) 2 месяца назад
Добрый день,а почему вы решили ,что это именно венецианская ,а не короед?
Роман Сергеевич Ученик (102) 3DpAcbTe, Вот еще вариант этой стены. И тут я уже не совсем уверен,что это короед
ЛО-М Оракул (77728) 1 месяц назад
фактурная декоративная штукатурка, и их не мало...есть крупнее есть мельче,тут мелкая фактура, и конечно не короед