Как избавиться от своей старшой приёмной сестры?

Алина Доронина Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Я ненавижу ее всем сердцем, когда дома родители она белая пушистая, то салатик приготовит, то полы помоет, ее хвалят все время, когда я делаю то же самое они просто игнорируют меня, конечно, они же за нее деньги получают, и вещей у нее больше, не понимаю, я тут зачем тогда? Когда я реву если у меня что то не получается она таким противным голосом говорит "ты что плачешь"? Еще всячески намеревается надо мной, мне мама недавно купила новый топ, он мне немного большой, на следующий день вся школа знала что у меня "накладные сиськи" она просто всем рассказала, еще с ней постоянно говоит мой отец, именно не со своей родной дочкой, а с чужой, конечно же деньги они за нее получают?
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11248) 4 месяца назад
сними на камеру и покажи маме Если деньги главное у родителей беги от них при первой возможности
Алина ДоронинаУченик (128) 4 месяца назад
Им вообще пофиг на это
игорь зайцев Мудрец (11248) Алина Доронина, не плач выйдешь замуж Будет тебя он бить и будешь помнить как рай у мамы
Лед Гуру (3370) 4 месяца назад
Поговори с ними по поводу этого
Алина ДоронинаУченик (128) 4 месяца назад
Они говорят мол ей же тоже тяжело
Лед Гуру (3370) Алина Доронина, советую на диктофон все записать и им показать
Алехандро Просветленный (44933) 4 месяца назад
Может она всё же красивая? Иначе почему бы её любили, а тебя нет
Алина ДоронинаУченик (128) 4 месяца назад
При чем тут красота? Мне кажется детей надо любить любыми
Алехандро Просветленный (44933) Алина Доронина, Надо, ток мы так устроены, что к красивым у нас другое отношение, более лояльное
Миная Бабаян Знаток (331) 4 месяца назад
Оу, она меня уже выбесила.Советую снять ее плохое поведение на камеру
Devil Awor Мыслитель (5512) 4 месяца назад
если есть кот, то задуши ее ночью а утром все свали на кота
T_WITCH Гуру (2794) 4 месяца назад
Зато ты родная ??
Алин, не принимай близко к сердцу это все.
Ну, не повезло с родаками, вырастешь и свалишь от них. Будешь видеться раз в год, и все.
Все наладится, не переживай. Я это знаю точно, верь мне.
Алина ДоронинаУченик (128) 4 месяца назад
Спасибо?
T_WITCH Гуру (2794) Алина Доронина, пожалуйста ? И с праздником тебя ????✨??⚡???
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16707) 4 месяца назад
Такое бывает. Нужно узнать почему родители так поступают
Алина ДоронинаУченик (128) 4 месяца назад
Они за нее деньги получают
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16707) Алина Доронина, значит родители любят её только из-за денег? А без денег они никого любить не будут? Уходи от них, как только сможешь
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
С родителями поговори, пусть объяснят почему тебя "игнорят"
Владислав Заболотных Ученик (132) 4 месяца назад
Не позволяй помыкать собой , высказывал ей своё Я , а зависть это плохая черта , она тебе ничего хорошего не принесет, а сестра у тебя не сможет вечно быть на глазах родителей твоих быть белой и пушистой все равно всё плохое вылезет на ружу. И запомни , издеваются и пускают слухи только те кто завидует или хочет повысить свой статус за счёт унижения друг , вырастить когда , всё изменится