Это нормально, что матчеха смотрит детей своего мужа?

Инна Просветленный (26175), на голосовании 3 месяца назад
Понятно не обязана, но 90% смотрят чужих детей
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (131758) 4 месяца назад
По-русски писать научись.
ИннаПросветленный (26175) 4 месяца назад
Ты сам то татарин, мать небось с Кавказа.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (131758) Инна, по-русски пиши, чурка, дочь оленя и свиньи.
Mido MicoИскусственный Интеллект (161778) 4 месяца назад
:)) их теперь в школах фонетике с первого учат. как слышат - так и пишут. йошик вместо ежик :))
но все равно вы правы - неуч. моей бабушке было простительно - родилась до революции, 2 класса цпш и работать! а вот эти...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (131758) Mido Mico, да и вообще эти вопросы "это нормально?", "как мне реагировать?", "что мне делать?", "что будет, если?..." - это уже не неграмотность, а отсутствие мышления в принципе. Ну как можно не уметь определить для себя, что нормально, а что нет?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101435) 4 месяца назад
А как должно быть? Раз живут вместе и она муж любит.
n. Искусственный Интеллект (428655) 4 месяца назад
А как еще быть, они вместе, все дети общие
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
Если вместе живут, она их конечно же видит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219585) 4 месяца назад
Значит заранее они готовы смотреть ради мужа.
olja pokupez Мудрец (16457) 4 месяца назад
не понятен вопрос, я мачеха и единственное чего я не делаю, это не наказываю, т.к. считаю, что не имею на это права. А так разницы нет, рожала я этих детей, или нет, я их одинаково люблю.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198046) 4 месяца назад
Посмотрела и отвела глаза. Может она раз в год смотрит, когда они на День Рождение к своему отцу в гости пришли.
Light Просветленный (38750) 4 месяца назад
Я не очень вот поняла значение слова « смотрит»? Ухаживает что ли за ними ? Или они в гости приходят ?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (198046) 4 месяца назад
Ха! Я ответила. ( с иронией) что они в гости приходят. Вопрос скорее был задан человеком деревенским о уходе, присмотре, заботе и воспитании
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (198046) 4 месяца назад
и совместном проживании
Light Просветленный (38750) Евгения Николаева, а ,, понятно ,, В смысле что мачеха должна ухаживать за своими падчерицами и пасынками ?
Mido Mico Искусственный Интеллект (161778) 4 месяца назад
ухаживать за детьми, больными и стариками - нормально для людей.