Skmei 1251 Не работает Бипер (звук)

Данила Нестеренко Ученик (170), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, смотрел много сайтов по причине неработающего бипера, много кто пишет типо батарейку менять надо, контакт приподнять, у меня была такая проблема, не работал сигнал, менял батарею, а толка 0, заметил такой прикол, что сдвинув крышку они начинали пищать всё же, суть проблемы была в том, что контакт который с батарейки торчит, протер специальное напыление на крышке часов, поэтому просто отогните вверх второй контакт всё, мои заработали. Ниже будут фото красным это старый контакт который протер напыление, зеленый, я выгибал.
Старый можно оставить как и есть не загибать вниз, никак не влияет, кому помогло пишите)Часы не те конечно, но пластина батареи таже.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 8 месяцев назад
да блин корпус кривой.заусенец там или ещё какая срань