В каком видео-редакторе делают те самые поздравления?

Синьора Помидоровна Ученик (50), закрыт 1 месяц назад
В каком видео-редакторе делают те самые поздравления, которые кидают нам бабушки?
Походу это какая-то всемирная тайна. Я не понимаю, где делают такие поздравления. В среднестатистическом видео-редакторе всё обычно современно, без всяких цветулёчков, блестяшек и тех самых переходов.
И вот смотрю я на эти поздравления и думаю где и кто всё это мотирует? Вот захочешь повторить, а как не знаешь
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115146) 1 месяц назад
Берете любой приличный редактор. Хоть бы и капкат, хоть премьер, хоть да Винчи. Скачиваете себе миллион футажей с цветочками и десяток кривеньких переходов. Затем берете анимированные видео с котом, накидываете футажи и выгружает в Gif. Готово
Максим КоноваловГуру (2844) 1 месяц назад
я думаю, он вопрошал не как это практически сделать, а откуда вообще всё это берётся))) мол кто-то же это где-то как-то делает)))
Michael Master Искусственный Интеллект (115146) Максим Коновалов, спросил бы еще, откуда бабушки в 6.30 утра едут в электричках.... сие тайна мироздания есть
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (4002) 1 месяц назад
мне кажется в любом можно
Rio_Washington Мастер (1382) 1 месяц назад
главное не редактор, а руки