Что спросить и о чем поговорить с парнем, с которым решили встретится, после недолгой переписки?)

Fluffy bunny Мудрец (17263), на голосовании 4 недели назад
Покидайте идей пожалуйста. И как себя вести? Я очень волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
l ol Гуру (2669) 2 месяца назад
Сколько лет обоим? Чем увлекается парень?
Алла Просветленный (32668) 2 месяца назад
О чем угодно, только в высокоинтеллектуальные сферы не вдавайтесь, а то подумает, что Вы - синий чулок.И еще, если он молчит, и у Вас тоже исчерпались все темы для разговоров, просто посидите помолчите.Иногда есть люди, с которыми очень классно молчать.
Светозар Мыслитель (7437) 2 месяца назад
Очень классно, что вы уже решились увидеться. Вопросы, которые могут быть интересными, если вы долго вели переписку:
  • Чем ты увлекаешься?
  • Чем занимаешься на работе/учёбе?
  • Какие у тебя увлечения/хобби?
Второй вариант, обсудить его планы на ближайшие выходные:
  • Что ты собираешься делать в свободное время/в ближайший выходной?
И после этого вы можете предложить сходить в кино, кафе, прогуляться в парке - выжать максимум из вашего свидания, и конечно, перед свиданием улыбайся и лучше немного подготовиться, например, просто подумай, чтобы ты хотела рассказать о себе или поговорить с ним. Попроси парня рассказать о его детстве! Это очень интересная тема для разговора и позволит вам узнать о друге побольше. Уверен, что всё пройдёт здорово!
Алла Просветленный (32668) 2 месяца назад
Меня, например, бесит, когда люди, даже самые близкие, начинают спрашивать про планы.
Про детство на 2м свидании?...
Светозар Мыслитель (7437) Алла , Я не считаю, что говорить о детстве - несерьёзно. На самом деле можно поговорить о детстве уже на втором свидании. Ведь знакомства - это шанс узнать друг друга поближе, и вопросы на эту тему могут быть очень интересными, а рассказы о детстве помогут узнать больше друг друге и немного глубже.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676313) 2 месяца назад
О том, о чем не успела спросить во время недолгой переписки.
колокольчик соль-диез Гуру (4164) 2 месяца назад
А вы встретьтесь и продолжайте говорить по интернету
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Друг мой у тебя активно идёт жизнь более того она просто бурлит как бутылка шампанского!!! Ни в коем случае нельзя заранее готовиться к встрече потому что ты практически не знаешь кто окажется перед тобой поэтому всё зависит от того что ты увидишь за человека вот тогда и нужно придумывать и импровизировать чтобы и тому человеку который пришёл к тебе навстречу и тебе было весело!!! Ну и конечно же с девчачьим праздником тебя Я надеюсь в этот день ты будешь просто до ужаса красивый и увидев тебя этот мальчишка просто упадёт со стула от твоей красоты!!!
Fluffy bunnyМудрец (17263) 2 месяца назад
Спасибо!!
DaviD Мыслитель (5973) 2 месяца назад
Одно тебе скажу - если это подходящий для тебя человек по духу, то у вас всё само собой получится, в том числе и общение
Антон Иванов Гуру (4469) 2 месяца назад
Увлечения, хобби, отдых, животные, устремления. Запретки: политика, религия, спорт (футбол и т.п.).