Антон Сельваш
(115),
на голосовании
7 месяцев назад
Я занимаюсь гиревым спортом, суть спорта заключается в том , чтобы за 10 минут показать наибольшее количество подъёмов , на след. Неделе будут соревнования , мне очень тяжело представить себя на помосте как физически , так и психологически. Не могу собраться с мыслями как мне простоять с гирями 10 минут и поднять нормальное кол-во раз не сбросив гири . Может у кого-нибудь есть совет как можно психологически собраться ?
Хто Я?
Антон Сельваш, ну а как по другому? Волнение само не пройдёт, только со временем, если часто принимать участия в таких показных состязаниях на публике.
Shang Tsung
Антон Сельваш, ну, в принципе, не маленький уже возраст. Попробуй не перенапрягаться перед соревнованиями, а на соревновании выйди и подожди немного, успокойся, а потом приступай к подъёмам.