Как справится с волнением перед соревнованиями

Антон Сельваш Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Я занимаюсь гиревым спортом, суть спорта заключается в том , чтобы за 10 минут показать наибольшее количество подъёмов , на след. Неделе будут соревнования , мне очень тяжело представить себя на помосте как физически , так и психологически. Не могу собраться с мыслями как мне простоять с гирями 10 минут и поднять нормальное кол-во раз не сбросив гири . Может у кого-нибудь есть совет как можно психологически собраться ?
Голосование за лучший ответ
Хто Я? Мастер (1794) 1 месяц назад
Бахнуть 100 грамм фронтовых
Антон СельвашУченик (115) 1 месяц назад
Люто
Хто Я? Мастер (1794) Антон Сельваш, ну а как по другому? Волнение само не пройдёт, только со временем, если часто принимать участия в таких показных состязаниях на публике.
Shang Tsung Просветленный (47793) 1 месяц назад
а сколько тебе лет?
Антон СельвашУченик (115) 1 месяц назад
Shang Tsung Просветленный (47793) Антон Сельваш, ну, в принципе, не маленький уже возраст. Попробуй не перенапрягаться перед соревнованиями, а на соревновании выйди и подожди немного, успокойся, а потом приступай к подъёмам.
Poopshitter Знаток (310) 1 месяц назад
Да хз просто выйграй да и все
Антон СельвашУченик (115) 1 месяц назад
Точно, как я сразу не понял то
Poopshitter Знаток (310) Антон Сельваш, Хз надо быть сигмой
Kredwi Мыслитель (7912) 1 месяц назад
Чаще быть в таких ситуациях, чем больше таких ситуаций, тем меньше волнение
Антон СельвашУченик (115) 1 месяц назад
У нас соревнования максимум раз в два месяца , чаще не выходит
Kredwi Мыслитель (7912) Антон Сельваш, значит нужно искусственно вызвать данные ситуации
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 1 месяц назад
Представьте себе, что это вообще не важно и никого не интересует. Как будто вы в пустом зале занимаетесь только для себя.
Мардер 95 Знаток (336) 1 месяц назад
Нужно представлять у себя в голове как ты и всех разносишь и не боишься много много раз. Как бы глупо это не звучало