Почему некоторые не любят футбол

Овечка фывфыва Знаток (294), на голосовании 2 месяца назад
Иногда люблю читать комментарии
И вижу по типу что баскетбол лучше,или каждый уважающий футболист идет к мужикам
Голосование за лучший ответ
Doraemon Профи (776) 4 месяца назад
потому что некоторым людям не интересно бегать по полю с одной стороны на другую и пинать мячик
Za PobedyГуру (3121) 4 месяца назад
слабая логика-
как поделить 1 мяч на 12 чел
Doraemon Профи (776) Za Pobedy, Вау, как же весело бегать на сторону противника и пинать мяч в ворота на протяжении 90 минут!!! не нужно мяч делить. просто не нужно в него играть, ЧЕЛ
Феодал ЗОЖник Гуру (3813) 4 месяца назад
Я люблю большой теннис, но не разу в него не играл, но очень хочется. Мне 16
? Мудрец (15394) 4 месяца назад
Я не люблю футбол, не понимаю его привлекательности, и не понимаю, за что бегуны с мячом получают такие деньги. Особенно у нас.
Бати-гол Просветленный (34710) 4 месяца назад
этих некоторых насчитывается более 5 млд)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48176) 4 месяца назад
В России большинство не любят футбол. Я перестал его любить, после того, как его здесь постоянно оскорбляли!!! :( Любил с 1995 по 2022 г.г.
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 4 месяца назад
Уважающий себя футболист куда идёт . .??
Понятно что всегда по себе судится . .