Подруга не обращает на меня внимание хотя говорит что мы лучшие подруги

Ульяна Белова Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Мы с ней дружим уже около 3 лет ,ора постоянно говорит что мы лп ,ходим в один класс и на один кружок(танцы) на танцах она нашла себе подругу когда мы общаемся, я щучу и моя подруга тутже идет и рассказывает эту шутку ей.Переписываемся мы почти всегда по делу нету такого что просто написала потомучто скучно ,даже если так то с её стороны сухие ответы, что делать?
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3744) 1 месяц назад
Ульянка зато мы все обращаем на тебя внимание и конечно же поздравляем тебя с девчачьим праздником надеюсь ты в этот день будешь весёлые и красивой ??