Страные переглядывания друзей между собой

рита ора Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
У меня есть знакомый, иногда стоим общаемся так не о чем. Проходит его друг мимо нас, и они с моим знакомым начинают переглядыватся как подростки посмотревшие порно, ехидно и с лёгкой улыбкой, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32685) 2 месяца назад
Кто ж к ним в голову заглянет.
Раз кажется странным, понаблюдайте за ними, не только когда один из них общается с Вами, а в другой обстановке, проверьте свои наблюдения.
рита ораУченик (91) 2 месяца назад
В других случаях у них обычное общение, только когда я рядом
Алла Просветленный (32685) рита ора, тогда может быть всё, что угодно, от простого обсуждения до неблаговидных поступков.
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Именно это и значит то что ты почувствовала!!!
рита ораУченик (91) 2 месяца назад
И что же именно?
An Trax Гуру (3742) рита ора, То что твой молодой человек не готов к серьёзным отношениям а просто выпендривается перед своими друзьями чтобы показывать какой он лихой парень и может с такой лёгкостью спустить трусы с Любой девчонки!!! Если хочешь знакомиться с парнями для более-менее серьёзных отношений то выбирай не сверстников а мальчиков постарше
Ива Неважно Мудрец (11176) 2 месяца назад
Говняное поведение гниленькие пацанятки
Андрей ЛебедевМыслитель (7598) 2 месяца назад
Ты была где мы веник устал но без них мы низом шёлк по колено
destroyforcreation Мыслитель (6449) 2 месяца назад
просто они геи..
Ww angel Мудрец (18084) 2 месяца назад
... или ярые онанисты!
destroyforcreation Мыслитель (6449) Ww angel , или сатанисты
Ww angel Мудрец (18084) 2 месяца назад
У них мысли извращенцев, хотят тебе хором заехать!