Почему когда поздравляешь женщин, коллег по работе одни скормно говорят спасибо. А другие бросаются целоваться?)

МАЗик Просветленный (30986), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24340) 8 месяцев назад
Есть такие. изголодавшиеся.каждого мужика знакомого готовы засосать усыновить и тд ч мошно со стороны смотрится
Антон Иванов Гуру (4778) 8 месяцев назад
У женщин рассинхронизировались менструальные циклы, какой-то видимо раскол в женском коллективе. Те, кто лезут целоваться - у них овуляция. Остальные в других стадиях цикла. Сделай пометки в календаре, чтобы лучше понимать как с ними в какой день месяца общаться.
ArtuaПросветленный (23296) 8 месяцев назад
ахахах))))
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 8 месяцев назад
унижающих себя и прогибающихся под феминизм мужчин противно целовать даже самим феминисткам
СВ Просветленный (36469) 8 месяцев назад
Все люди разные , и бабы тоже