Почему когда поздравляешь женщин, коллег по работе одни скормно говорят спасибо. А другие бросаются целоваться?)

$ Тигер $ Просветленный (28064), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11073) 1 месяц назад
Есть такие. изголодавшиеся.каждого мужика знакомого готовы засосать усыновить и тд ч мошно со стороны смотрится
Антон Иванов Гуру (4469) 1 месяц назад
У женщин рассинхронизировались менструальные циклы, какой-то видимо раскол в женском коллективе. Те, кто лезут целоваться - у них овуляция. Остальные в других стадиях цикла. Сделай пометки в календаре, чтобы лучше понимать как с ними в какой день месяца общаться.
ArtuaПросветленный (22404) 1 месяц назад
ахахах))))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6934) 1 месяц назад
унижающих себя и прогибающихся под феминизм мужчин противно целовать даже самим феминисткам
СВ Просветленный (36082) 1 месяц назад
Все люди разные , и бабы тоже