Совершенна сикретная инфа о том как генералитет ФРГ планирует удары по мосту в Крыму.. это что настолько сикретно что об

Этом вещают из каждой помойки... Это типо хочешь что-то спрятать положи это на самое видное место? Или это они просто всех вокруг считают абсолютными дегенерата и?

Слей им в ответку, как планируется их *бнуть способами, которые невозможно предотвратить... Напиши совершенно секретно. И по миру афишируй, чтобы террористы почитали...

или бундесвер лохи....или их переиграли

это была прослушка . РФ не чучмеки какие-то

им уже наплевать на все.Говорят в открытыю