Литература,которая легко читается.

ева гитлеровна Ученик (131), на голосовании 7 месяцев назад
какие произведения зарубежной литературы легко читаются?хочу купить своей учительнице книгу,она не очень любит читать,но любит пушкина,за то,что его рассказы легко читать.так же любит книги про науку и математику.но желательно что-нибудь как пушкин.буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108601) 8 месяцев назад
Ремарк. По. Генри. Сетон. Твен. Верн. Акатугава. Лондон. Мериме.