Можно ли въехать в Россию будучи несовершеннолетним без сопровождающего?

Дмиитрий Смирнов Знаток (465), закрыт 8 месяцев назад
Можно ли въехать в Россию будучи несовершеннолетним без сопровождающего, а так же не являясь гражданином РФ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Асхаб Гаджиев Профи (789) 10 месяцев назад
Следует отметить, что обязательное нотариальное согласие законных представителей ребенка предусмотрено только для выезда ребенка за пределы РФ. Это предусмотрено статьей 20 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Для поездок по России оформление такого согласия не требуется.
Татьяна Шеховцова Высший разум (525430) 10 месяцев назад
Если на учёбу - думаю, возможно, а просто так навряд ли
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 10 месяцев назад
Ну и что ты там будешь делать? Заберут тебя в полицию и привет родителям!