Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли въехать в Россию будучи несовершеннолетним без сопровождающего?

Дмиитрий Смирнов Знаток (433), закрыт 2 недели назад
Можно ли въехать в Россию будучи несовершеннолетним без сопровождающего, а так же не являясь гражданином РФ?
Лучший ответ
Иван Шендрик Ученик (221) 2 месяца назад
я в 2 года весь мир пересёк
Остальные ответы
Асхаб Гаджиев Знаток (486) 2 месяца назад
Следует отметить, что обязательное нотариальное согласие законных представителей ребенка предусмотрено только для выезда ребенка за пределы РФ. Это предусмотрено статьей 20 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Для поездок по России оформление такого согласия не требуется.
Татьяна Шеховцова Высший разум (423366) 2 месяца назад
Если на учёбу - думаю, возможно, а просто так навряд ли
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459088) 2 месяца назад
Ну и что ты там будешь делать? Заберут тебя в полицию и привет родителям!
Похожие вопросы