Почемy «Pocтов» ceгодня фaворит?

тот, который Оракул (73895), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
У Краснодара еще и красная ?
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (13105) 2 месяца назад
в прошлый раз они тоже горели 0-2 ростову, потом 3-2 сделали
да и вообще григорий сказал, что НАВЕРХУ уже определили краснодар чемпионом, так что да
тот, которыйОракул (73895) 2 месяца назад
Как бы там ни было,
будет неплохо, если Григорий соснёт
(зачёркнуто) ошибётся
Гордон Фримен Мудрец (13105) тот, который, по любому
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112797) 2 месяца назад
Ростов принимает на домашнем стадионе Краснодар. Десятая команда против первой. Ростов дома, но все же Краснодару очки терять нельзя, а тем более проигрывать. В случае поражения, Краснодар, скорее всего, упустит первое место, так как отрыв от Зенита всего два очка. Ростов ни на что не претендует пока, но это пока - дома упрется в любом случае. Вероятно, что победит 2-1
тот, которыйОракул (73895) 2 месяца назад
Откуда такая уверенность, что мешки не потеряют очки?
влад и мир Искусственный Интеллект (112797) тот, который, Два последних матча «Ростов» проиграл «Краснодару», -пора побеждать,да и ситуация уже другая
Давай шестюню Мудрец (12808) 2 месяца назад
мусарня за гопоту чтоли болеет, да ладно никогда ж такого не было)
тот, которыйОракул (73895) 2 месяца назад
Так ты сегодня нажрался, yблюдочный любитель скобочек?
Давай шестюню Мудрец (12808) )))
тот, которыйОракул (73895) 2 месяца назад
Страдай с похмелья, уродец)
Ser36 Мудрец (11271) 2 месяца назад
Видимо Валера хорошо натренировал команду на сборах
Дюня Искусственный Интеллект (205383) 2 месяца назад
Весенняя стадия, распределение, шуточки закончились, типа Динамо в гонке .
тот, которыйОракул (73895) 2 месяца назад
Спасибо, Андрей, что тоже это видишь.
Уж лучше Динамо, чем Газпром)
Дюня Искусственный Интеллект (205383) тот, который, Пока Газовики и Спартачи самоуничтожают себя, а вернее Спартак гоняют тапком по стенке как клопа, то есть вроде шансы . .но это только чисто внешне, оптический обман, динамики отлично выглядят, играют, радуют своих болел, но к распределению мест только со второго, надо хотя бы проголосовать против, пусть в гордом одиночестве, за принятие бюджета на сезон видя откуда ковришки, там уже расписали на насколько вперёд и все довольны . ., да, а тут ещё цысковцы, да Валеру бортонули в том сезоне, понятно что сейчас отстаёт . .на второе можно замахиваться смело, хотя опять же кони . .. .