Беременность возможно ли при.

Савелий Иванов Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Произошла такая ситуация, я засунул руку к себе в штаны и вытер сперму пальцами и полез к девушке в п**** (прям туда тип) , если возможность забеременеть от этого????
Правда помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ganden gandens Знаток (295) 1 месяц назад
мало вроде жидкости для беременности ИМХО
PiligrimГений (63329) 1 месяц назад
да ладно! Он спустил себе на пальцы, и тут же засунул их в ... ! Запросто залететь может
ganden gandens Знаток (295) Piligrim, ну хз, я думаю там несколько капель на пальцы попало
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Там была какая то жидкость и я ее вытер
Piligrim Гений (63329) Савелий Иванов , а уверен что не кончал?
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Уверен
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Ну типа тип вообще мало было прям оч
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Понял , я просто стёр и все и потом чёт посидел и туда полез
ganden gandens Знаток (295) Савелий Иванов , господи купи ей тест на беременность и всё
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Не всегда*
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Эт ток сегодня случилось, какой врач
Niko Bellic Гуру (2651) 1 месяц назад
Да вроде нет.
Зачем ты это делал...?
Владимир Шариков Мастер (1362) 1 месяц назад
маловероятно что доживут, но шанс мизерный есть. Но не думаю что такой, чтобы вам стоило волноваться.
Роман Дегтярев Ученик (95) 1 месяц назад
сперматазоиды вне жидкостей почти не живут по времени так что маловероятно
Веселый Бурундук Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Если засунешь палец в матку, то да теоретически, она может. Но, для этого тебе надо туда не палец один засунуть, а всю ладонь полностью, чтобы она там аж скрылась. И то шансов не более 5 процентов, так как ты вытер.
Савелий Иванов Ученик (88) 1 месяц назад
Ну я точно не уверен,возможно даже не сперма была , а какое выделение которое я стёр, чуть посидел и спустя время(а может и сразу) полез начал ей дро***
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Ясен пень. Начинай погремушки и памперсы закупать уже.