В каком культурном заведении, где можно поесть, приемлимо общаться несколько часов?

Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89284) 1 месяц назад
В кафе или кофейне, где не торопят с заказами и приятная атмосфера.
Александр Попов Просветленный (44718) 1 месяц назад
В книжном магазине, совмещённом с кафе, сейчас это входит в моду.
Турбазович Профи (959) 1 месяц назад
В кафе днём обычно мало народу. Можно растянуть десерт надолго
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
В заведениях общественного питания.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50586) 1 месяц назад
Да в любом кафе или ресторане... Это для тебя новость?
Крекер Искусственный Интеллект (170532) 1 месяц назад
Сейчас начали появляться - но далеко не везде они есть - коворкинг-центры и общественные пространства. Антикафе и антикинотеатры. А легче и проще всего - если Вы друг или хотя бы хороший знакомый владельца. Есть у нас уютная пончиковая в подвальном помещении - очень просторная. Так молодёжная компания, ''приближённая'' к хозяину, там часами просиживает, играя в настольные игры и беседуя.