Девушки без втрой половинки ,как вам 8 марта ?(тут можно выговориться)

Даша Емикова Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
девушки,у которых праздник не удался,тут можно поделится эмоциями
Голосование за лучший ответ
агнеша 0w0 Профи (945) 1 месяц назад
Сижу...) еще жду сообщения,зная что их не будет
Даша ЕмиковаУченик (85) 1 месяц назад
держись, надеюсь все будет хорошо
агнеша 0w0 Профи (945) Даша Емикова, спасибо!
Иван Пездубный Знаток (404) 1 месяц назад
Я пробил своей подруге фаталити
Марина Просветленный (48949) 1 месяц назад
У Пирожкова хватит Позитива на всех )) ....в том числе и для девушек без втрой половинки ))
https://www.youtube.com/watch?v=GmUAYnr_Qbg

"Ты - красива, я - красивый, так займёмся Позитивом" )))))))))))))))))))
Вика Малкина Ученик (145) 1 месяц назад
Ну, как сказать...
Из всей родни и знакомых меня поздравили лишь родители и приятель. Который признаётся в любви во второй раз и говорил, что ещё в началке хотел со мной встречаться(я переехала)
Всё бы ничего, если не учитывать того, что он бабник и я не знаю, как мне себя с ним все вести. Верить ему или нет. ??