Как вернуть общение с интернет друзьями?

Сергей Бессмертный Ученик (161), на голосовании 4 недели назад
Как-то раз я создал группу в которой нашел двух классных людей. Общался почти каждый день с одним, со вторым чуть реже. В конце концов общение сошло на неь и они стали реже появляться в сети, я тоже перестал заходить в сеть и в конце концов вышел из группы. Сейчас я об этом жалею. Теперь думаю, стоит ли пробовать возобновлять общение. Может мне стоит попробовать написать им и извиниться. Хотя честно говоря переживаю, что они будут злиться на меня, мы не ссорились перед тем как прекратили общение, но я думаю, что они как и я стали выгорать от общения.
Голосование за лучший ответ
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1539) 1 месяц назад
Для начала, напиши им, спроси как дела, как жизнь. Потом скажи что вспомнил о них, и как тебе было приятно проводить с ними время, а затем, скажи что ты бы хотел вернуть общение. Или можешь не говорить. А просто, если вы о чем то поговорите, то на следующий день снова напиши. И дальше снова и снова. А если они не захотят, то увы, ничего не поделать. Желаю тебе удачи.