Как открыть историю или кампанию в voices of the void если это баг то как исправить?

Ибрагим Юсифли Ученик (112), на голосовании 1 год назад
прохожу обучение но все равно не открывается история я уже другие версии скачивал может что-то сделать еще нужно
Голосование за лучший ответ
Savok Знаток (492) 1 год назад
Когда прошёл обучение тебя на начало перекидывало?
Ибрагим ЮсифлиУченик (112) 1 год назад
да и бывало когда я прыгал и не умирал
SavokЗнаток (492) 1 год назад
У меня после того как перекидывало на начало обучения открывалась история
Ибрагим Юсифли Ученик (112) Savok, и как исправить не знаешь?
SavokЗнаток (492) 1 год назад
Не знаю, а с какого сайта качал?