Стиралка-малютка. Что значит: Тип управления -механическое ? чем отличается от типа управления- полуавтомат? Какую лучше

елана елана Мыслитель (5612), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89325) 1 месяц назад
Механическое управление - крутишь ручки. Полуавтомат - кнопки нажимаешь, но тоже есть ручной контроль. Механику проще чинить, но полуавтомат удобнее. Выбирай по вкусу и бюджету.
Индоминус Рекс Профи (976) 1 месяц назад
Механическое - нужно стрелять самому. А полуавтомат он наводится, но стрелять надо самостоятельно
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 месяц назад
Это как велосипед и малолитражка с механической коробкой передач, бери полуавтомат
Волошина Искусственный Интеллект (328256) 1 месяц назад
Малютка? Так это же ведро с мотором .
ilana moses Искусственный Интеллект (252054) 1 месяц назад
механическая - значит не электрическая.
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 1 месяц назад
функции - но проблема одна придеться самим воду убирать лучше разориться на норм стиралку , нажал и забыл.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
То и значит, что управление механическое.

............... Механическое переключение осуществляется по таймерам, благодаря которым поворотный переключатель движется с определенной скоростью. Замыкаются контакты, запускаются или деактивируются предусмотренные функции, например реверс и стоп.................

Стиральная машина Полуавтомат - управление то же механическое.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366101) 1 месяц назад
механика надо самому ручки крутить. а малютка это фигня. у меня была тетина в ее квартире. квартиру я сдала и квартирантка жаловалась на эту малютку что она рвет белье
Татьяна Ильченко Мастер (1796) 1 месяц назад
механическое - значит воду наливаешь сам, моющее - тоже сам. потом кладешь белье, и включаешь. Потом сам отжимаешь, сам выливаешь воду, наливаешь чистую, и полощешь белье. потом опять сам отжимаешь, и сам сливаешь воду. Короче говоря - пока длится стирка - ты около машины, и тоже работаешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663815) 1 месяц назад
полуавтомат это с центрифугой для отжима.все активаторные качество хуже некуда
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
Так себе механическое - ведро с мотором.