Не могу найти значения на схеме

martinas gushus MPS Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Пожалуйста ткните пальцем где на схеме указан вольтаж подаваемого сигнала в 400герц
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127757) 1 месяц назад
куда вы собрались его подавать, схема ни к чёрту
kva Искусственный Интеллект (219637) 1 месяц назад
Непонятно, зачем его подавать.
Ладно бы 432 Гц, а то 400...
martinas gushus MPSУченик (2) 1 месяц назад
Как, мне настроить уровни записи и воспроизведения если и индикатор тоже кручен
kva Искусственный Интеллект (219637) martinas gushus MPS, вообще-то обычно 1 кГц используют, 0,25...0,5 В. Для калибровки лучше осциллограф.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308520) 1 месяц назад
Плохое качество, универсальный вход 250 милливольт.....Читать схемы тоже наука, есть карта напряжений постоянных и переменных, так же пути сигнала.....
martinas gushus MPSУченик (2) 1 месяц назад
Спасибо
Макс Ученик (128) 1 месяц назад
0_____0 вот это схема...