Qiwi банк - приходят деньги

Кирилл Басаранович Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Кто-нибудь сталкивался с этим. Короче на днях мне уже 2 раз пришло уведомление от киви "Отмена операции" и приходят деньги, то 2500 то 250 и я вот хрен знает, я слежу за своими деньгами и не замечал уменьшение баланса(2500,250). Как думаете халя или я неделю или может больше просто не заметил как у меня списали бабло?(уведомлений об списание не было).
P.s я не пользуюсь киви, так чисто на стим чтоб закинуть.
Голосование за лучший ответ
vampire Мыслитель (6369) 1 месяц назад
Так вроде qiwi заблокировали
Кирилл БасарановичУченик (95) 1 месяц назад
Я знаю. Поэтому и спрашиваю почему приходят деньги.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) Кирилл Басаранович, старые платежи мож..транзакции..
Виктор ваыа Гуру (3033) 1 месяц назад
напиши в группу вк киви, там быстро отвечают как я помню
Кирилл БасарановичУченик (95) 1 месяц назад
Да не. Вдруг это ошибка, а я так чисто на халяву подсосусь
Данил Данилов Ученик (128) 1 месяц назад
  1. Как у тебя вообще что-то проходит через "Qiwi"?
  2. Центральный Банк РФ отозвал лицензию у "Qiwi", никакие зачисления на него и никакие вычисления через него проходить попросту не могут.
Кирилл БасарановичУченик (95) 1 месяц назад
Я тут посмотрел свои траты в феврале в сбере. И сумма приходит именно та которую я кидал для стима(когда я пополнял киви, я сразу же перенаправлял в Стиме)
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) Кирилл Басаранович, а,транзакция тогда..возврат..запомни как происходит,это ценность...процедура. Там письменно всё.
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Скорее всего, какие-то списания автоматом. Операция не проходит, вот и присылают уведомления.
Кирилл БасарановичУченик (95) 1 месяц назад
У меня так:
Допустим у меня на балансе в сбере 50.000. Уведомление приходит и баланс 52500
Серж Серж Оракул (69464) Кирилл Басаранович, Так сбер или киви? ТЫ уж определись.
DV Искусственный Интеллект (249302) 1 месяц назад
Киви банк уже не совершает никаких платежных операций. Вообще никаких. С него не могут приходить деньги. Они откуда то их другого места приходят.
Александр Знаток (346) 1 месяц назад
Такая же тема, по 202 рубля два раза пришло, когда то пополнял киви на такую сумму один раз вроде бы, но не совсем понятно как это работает. Может кто разберется?