Какой лучший подарок для женщины, Маги?..

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050135), закрыт 1 месяц назад
...и Не Маги?

Подарок - по жизни?... а может быть, и на 8 марта?...

Вопрос ко всем, не только барышням и дамам, и к мужчинам тоже.)

ВЕРСИЯ:

"Лучший подарок для женщины - муж,
Тот, что безропотно тянет свой гуж,
Тот, что детишек ей даст пару душ,
Тот, что в получку приносит весь куш,
Тот, что характером мягок, но дюж,
Тот, что спокоен и в ливень, и в сушь,
Тот, что и ласков, и сдержан к тому ж,
Тот, что не брякнет в ответ: «Ну и чушь!»
Тот, что похвалит и тени и тушь,
Тот, что ей ситец подарит и плюш,
Тот, что внимателен, хоть неуклюж,
Тот, что и мебель починит и душ,
Тот, что добудет зимой свежих груш,
Кто приготовит салат «Мулен Руж»,
Фразой блеснёт: «Après moi le déluge!»*
Тот, что зовёт за собой даже в глушь,
Тот, что и внешне хорош и пригож -
Словом, на мужа соседки похож."

автор М. Хацернов.
* после нас хоть потоп
Дополнен 1 месяц назад
после МЕНЯ хоть потоп, прошу прощения
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85423) 1 месяц назад
Лучший подарок это светлый ум ,но это подарок от природы))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Мой драгоценный говорит мне то же самое... но у меня другое мнение... ))
~~Весна ~~ Оракул (85423) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, какое
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111801) 1 месяц назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Класс! Спасибо!)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111801) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;)
Андрей А. Оракул (57201) 1 месяц назад
Есть хорошая книга:
Пять языков любви — Гэри Чепмен.

В этой книге раскрыты пять способов, которыми люди выражают свою любовь. Это: слова поощрения по отношению к партнёру, время, проведённое с партнёром, подарки, помощь в работе и прикосновения.
Соответственно, если женщина звучит на времени проведённой с ней, то на подарки она не отреагирует.
Я рекомендую эту книгу всем, кто выстраивает свои отношения, как в семье так и с друзьями.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Спасибо, Андрей!
GREY_ANGEL Просветленный (33247) 1 месяц назад
Лучшим Подарком для Женщины - будет не только Что-то вещественное, Ею желанное, но и Главное: насколько торжественно будет выглядеть Мужчина, как лучисто при этом будут сиять Его глаза, как завораживающе будет ласков Его голос, произносящий Слова, превозносящие и подчёркивающие - Красоту и Обаяние Женщины, Её единственность и неповторимость...
Да, именно и это будет Главным - в Поздравлении, поскольку без Него - всё как-то будет выглядеть Бесцветным и Блеклым: это как молча подарить Роскошный Букет Цветов в придачу к Бриллиантам - с отрешённым и каменным выражением лица...
GREY_ANGELПросветленный (33247) 1 месяц назад
С Праздником, Женским Днём, Ясноокая!!!
Максим (Некромант) Просветленный (29505) 1 месяц назад
Лучший подарок для Женщины это тот подарок который Женщина будет при дарении считать лучшим подарком !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
хитрюга)) но это тоже правда...)
Странник Оракул (83248) 1 месяц назад
Женщина женщине рознь.
В моем случае , это мои свободные уши на неопределенный срок
Пагсли Аддамс Мастер (1351) 1 месяц назад
Муж соседки копия вашего, а ваш затерялся в соседнем галактике.
Дела, дела.))) После потопа возможно.
кофе Ученик (110) 1 месяц назад
кролика) но Толька не съесть, а дружить )
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188358) 1 месяц назад
Лучший подарок для женщины (и мужчины тоже) это деньги. От кого - не принципиально.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 месяц назад
На восьмое марта лучший подарок букетик голландских тюльпанов.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 1 месяц назад
Не существует )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
смотря для кого, братишка...)) Для меня - существует.)
Анна Шевлякова Просветленный (30302) 1 месяц назад
Я себе дочь на 8 марта подарила)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
умничка. Мартой назвала?)) (шучу)
Анна Шевлякова Просветленный (30302) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Машей, меня было стойкое желание назвать её Мартой, если она родилась бы 1 марта)
василий богуш Оракул (67801) 1 месяц назад
В Нити Шастре говориться, что от недостатка внимания мужа старится женщина.
Внимание.