Ошибка в Garrys Mod:PhysCreateWorld_Shared:Map has no collision data! Possibly invalid map or `map` is ran too soon!

Проблема в том что я хочу зайти в одиночную игру,но на загрузке игра крашится и вылетает эта ошибка!Игру ток скачал,модов нет,переустанавливал с разных источников все также.Еще кстати не очень функционирует кнопка настроек тупо лагает и не работает меню настройки.Играю на ноутбуке новом относительно мощном intel core i5 и nvidea.Это все что я о нем знаю еще не смотрел что там по существу.

Дополнен

ОК Я СМИРИЛСЯ БЛ БУДУ ИГРАТЬ В МАЙ САМЕРКАР

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отключи джойстик от ПК

Пидр

Лох

Удаленный ответ Ответ удалён