Видел как мужчина подключил к мышцам электроды и смог поднять большой вес, вопрос про рациональность

the chopin Знаток (263), на голосовании 9 месяцев назад
Есть ли смысл использовать электростимуляцию для поднятия веса на 2-5кг больше своего рабочего веса (например в жиме лежа)? Какой от этого вред? Были ли такие исследования? Дабы не истратить всю мышечную энергию, можно делать внутривенные инъекции глюкозы, а что насчёт повреждений?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (8241) 10 месяцев назад
Так а толку если все электро-химические сигналы генерирует мозг? Ну поднимешь ты больше и что?
Мозг должен сам учиться генерировать эффективный электро-химический поток.
Просто какая цель этого?
the chopinЗнаток (263) 10 месяцев назад
А развитие мышечных волокон?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8241) the chopin, андрогены более эфвективны, чем это дpoчeвo