Что делать если хочется чего-нибудь сладенького, но длма нечего нет и магазины уже закрыты

Мария Мельникова Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Что делать если хочется чего-нибудь сладенького, но длма нечего нет и магазины уже закрыты
Лучший ответ
Истафий Вездесралович Профи (760) 2 месяца назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Пользователь 272727Мыслитель (6499) 2 месяца назад
Сам же нарушил правило площадки.
Остальные ответы
Мастурбек Ослоёбов Ученик (150) 2 месяца назад
меда поешь, он точно есть, блины пожарь, сахар с водой смешай и выпей
Александр Солнцев Гуру (4051) 2 месяца назад
Яйца с мукой и сарахом смешай и пожарь как яичницу
Саша Вакулик Знаток (380) 2 месяца назад
В воде содержиться 1,2 % алкоголя,не благодари
Иван Семенов Мастер (1624) 2 месяца назад
Мне за сигами порой было лень. А вы из-за излишеств в еде готовы среди ночи ходить
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) 2 месяца назад
На будущее - делай, чтобы дома - было!
С лета - варенья вари! Кажется, фигня, а как приспичит - у тебя банка варенья, и не одна
Сейчас можно оладьи испечь. С сахаром или медом
Ломоть черного хлеба отрезать, намазать сливочным маслом и посыпать сахаром
Если есть дома мука и сахар - вопрос сладкого вообще не стоит
И немного хозяйственности - тогда и мед и варенье будут всегда. И сухофрукты - финики, инжир, изюм, манго сушеное, дыня...
Или - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Вспоминаем романтического кавалера, связываемся с ним, и он заказывает тебе курьерскую доставку - цветы, конфеты, пиццу, корзину фруктов...
Katen Мудрец (14400) 2 месяца назад
Варенье есть? Хлеб есть? Сливочное масло есть? Сахар есть? Вот вам и ответ.
кисуня) Искусственный Интеллект (291445) 2 месяца назад
маршмеллоу.только сахар и желатин)тут мы делали вишнёвый)(с варенья сироп добавила)но можно и без него.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 месяца назад
Булку замочи в молоке, обжарь на сковородке в сливочном масле и посыпь сахарным песком
¬¬¬¬ Гуру (4455) 2 месяца назад
Я нечем не могу тебе помочь
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 2 месяца назад
Смешай кофе с сахаром, молоком и добавь ванилин.
Чтобы получилась паста, а не напиток.
Ксюша Бирюкова Профи (503) 2 месяца назад
найти варенье в холодильнике