С чем Вы бываете категорически не согласен?

С " и так сойдёт" как правило потом исправлять мне, можно конечно и не исправлять и человек бы и не стал, а я не могу, мне же черт побери надо чтобы было чистенько и ровненько.

я категорически не согласен что надо убивать Билла хоть я и поклонник Тарантиновских фильмов

Со всем тем, что считаю для своего понимания неприемлемым..

С основными выводами и тезисами Карла Маркса ))

Категорически не согласен, с категорическими утверждениями...
как пример сегодня прочитал новость , что и однополярные частицы притягиваются в определённой среде и создают кластеры ... )))