Говорят, кто работает на кондитерской фабрике, от того пахнет вкусно. А вы где работаете?

U* Просветленный (36379), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну и соответственно подвопрос. Чем от вас пахнет?
Лучший ответ
МАНГУСТ Гений (66807) 1 год назад
Странно, но от меня не пахнет авиационным керосином, а должно бы)
МАНГУСТГений (66807) 1 год назад
Доброго времени суток, с прошедшим!
U* Просветленный (36379) ЯстReϬ, Доброго)
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (133795) 1 год назад
на судостроительном
корабелы мы)
не нюхаем мы себя, не можем ответить про запах
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6943) 1 год назад
Я тунеядец, на шее сижу. Представляешь как от меня пахнет?)
Dankler Просветленный (37812) 1 год назад
Работал) чем пахнут шахтеры? :))) ну после бани люди как люди:) чистенькие, опрятные, не все, но большинство)))
Алекс Симон Оракул (61875) 1 год назад
Я безработный, но квартиру постоянно убираю, и слегонца окуриваю благовониями... Пройдёте мимо, и никакого постороннего запаха не почувствуете... ( Я слежу за собой ) )))
Тим . Мастер (2162) 1 год назад
от меня пахнет железом
Котик_Жмотик Оракул (68568) 1 год назад
Механиком на фирме работаю..правая рука главного механика. Пахнет Wd-40 это духи типо Тройной одеколон.Я не могу сказать чем пахнет..Потому что я как работаю 13 лет на фирме механиком то мой нос привык к этому запаху.Дым сварки и заточка ножей и испарения металла.Всё это вредно..но есть респираторы и у нас хорошая вентиляция..главное не ленится включить её.
U*Просветленный (36379) 1 год назад
Берегите себя.
Котик_Жмотик Оракул (68568) убить БИЛЛА, Вы говорите берегите себя.. а где логика..Украина и Россия призвала на войну молодых парней и без болячек и они все погибли на войне и пусть им земля будет пухом..Родители похоронили своих детей.
Амба Мудрец (19807) 1 год назад
Взрыв пром, а пахнет сливочным маслом, потому что только что глазунью с'ел
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129558) 1 год назад
Моя профессия - ученый. Стало быть, от меня должно пахнуть мелом и научными книгами.
U*Просветленный (36379) 1 год назад
)) Вы учёный, но не учитель. Не знаю, что прокомментировать)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129558) Почему же, и учитель тоже.
Кира Эсторская Мастер (2019) 1 год назад
Я домашний любитель, для детей вокруг пеку. Пахну нежно.
matod Искусственный Интеллект (195304) 1 год назад
"Пахнет маляр скипидаром и краской,
Пахнет стекольщик оконной замазкой" (Чем пахнут ремёсла, Дж. Родари)

Работаю дома за компьютером или в мастерской.
В основном, я пахну самим собой. Но одежда может пахнуть "железками", ацетоном, воском, краской, виниловым дымом и т.д.
Ну, а если я полдня на вёслах, а оставшиеся пол-дня в активном отдыхе, и вечер возле костра - то уж, простите, буду пахнуть копчёным конём ))