Нужно ли определять тип монитора при подключении к микроконтиролеру для вывода изображения на него?

ФермаКактусов Высший разум (182541), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305646) 1 месяц назад
Нужно знать протокол, по которому он обменивается данными. Это контроллеру важно. Что там за матрица, какая подсветка и т.д. - ему по_й.
ФермаКактусовВысший разум (182541) 1 месяц назад
ха ха а на мониторе надписей ни каких нет. монитор с видео регистра)
Чё Искусственный Интеллект (305646) ФермаКактусов, гугли микруху, которая стояла на реге и куда вёл шлейф от экрана. нагуглишь даташит на неё - узнаешь, как она посылала данные монику. Оттуда и пляши.