Система админке есть две роли user и admin когда user заходит на admin.php у него открывается фейковая страница 404 4004.php когда admin заходит у него есть доступ к admin.php
ты кеш не чистил хз с какого момента вывалило ошибку, а что код показывает на странице с ошибкой есть ли комменты хоста. если это бесплатный хост это кирпич
low Forum
Sfera, читай верхний код там у меня не работает только проверка на админку тоесть админы не могут зайти в admin.php
Sfera
low Forum, я не такой умный как ты, ты ставишь себе нах не нужные задачи и покоряешь их что тормозит всю работу
бекапни до того как работало
и выучи лучшее враг хорошему и х кто оценит