Проблема Доступа к админке PHP

low Forum Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
 Пожалуйста помогите сюда админка не вместилась могу скинуть денег кто поможет
сам код: https://drive.google.com/file/d/1yzRcmcF7tFnoHiBcgSP-S3oDgDIYU02y/view?usp=sharing (там txt тк сюда не помещается)
Дополнен 1 месяц назад
Система админке есть две роли user и admin когда user заходит на admin.php у него открывается фейковая страница 404 4004.php когда admin заходит у него есть доступ к admin.php
Дополнен 1 месяц назад
верхния не работает вот эта работает:
https://drive.google.com/file/d/1yzRcmcF7tFnoHiBcgSP-S3oDgDIYU02y/view?usp=drive_link
Дополнен 1 месяц назад
Админка моего сайта low-forum.ru
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
КАКАЯ админка где на хосте, закажи откат если наворотил
low ForumУченик (110) 1 месяц назад
помоги пожалуйста весь день мучаюсь с ней сначала вроде работало потом перестало
SferaИскусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
ты кеш не чистил хз с какого момента вывалило ошибку, а что код показывает на странице с ошибкой есть ли комменты хоста.
если это бесплатный хост это кирпич
low Forum Ученик (110) Sfera, читай верхний код там у меня не работает только проверка на админку тоесть админы не могут зайти в admin.php
low ForumУченик (110) 1 месяц назад
Это не бесплатный хостинг timeweb cloud
low ForumУченик (110) 1 месяц назад
я уже со всех браузеров попробовал это не из кеша
low ForumУченик (110) 1 месяц назад
чат гпт уже задолбался он тоже не может решить
Sfera Искусственный Интеллект (179855) low Forum, гпт тупой он придумывает не существующий код
low ForumУченик (110) 1 месяц назад
дело в системе а не в вдс
Sfera Искусственный Интеллект (179855) low Forum, я не такой умный как ты, ты ставишь себе нах не нужные задачи и покоряешь их что тормозит всю работу бекапни до того как работало и выучи лучшее враг хорошему и х кто оценит
Лодки причалов Гуру (3672) 1 месяц назад
А что это такое РНР? Вообще без понятий.