Чем можно продувать пыль из компьютеров, ноутбуков? Говорят какой-то жидкий кислород есть...?

Тонко отвечено! Гуру (3887), закрыт 3 недели назад
Как это называется, сколько стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill Zuberenko Знаток (457) 1 месяц назад
Сжатый воздух, цена от 800 рублей
Тонко отвечено!Гуру (3887) 1 месяц назад
а есть что-нибудь чтобы не надо было бы всё время новый покупать? раньше пылесосы дуть могли....
Kirill Zuberenko Знаток (457) Тонко отвечено!, 1 балончика хватает на год, лично мне
Kirill ZuberenkoЗнаток (457) 1 месяц назад
Нормально, на озоне дешевле есть вроде
Kirill ZuberenkoЗнаток (457) 1 месяц назад
Они качественные тоже
Хобо Профи (589) 1 месяц назад
Утром на улицу выставь, ветерком продует, вечером чистый будет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 месяц назад
Вентилятор есть специальный, выпиши с Алика!
Тонко отвечено!Гуру (3887) 1 месяц назад
можете ссылку сбросить или как называется?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) Тонко отвечено!, в поисковике напиши https://yandex.ru/search/?clid=2353835&text=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BE%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%B0+%D0%9F%D0%9A&lr=11307 и ищи что подходит!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) 1 месяц назад
Обычным пылесосом
Тонко отвечено!Гуру (3887) 1 месяц назад
в том то и дело, что современные пылесосы, как мне сказали, дуть не умеют.... ((( только советские такие были.... или есть такие модели?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) Тонко отвечено!, Не дуть надо, а всасывать. Я обычно подставляю пылесос (без насадок) ко всем вентиляционным отверстиям ноутбука. При разборке все платы были чистыми. Только вот для чистки радиаторов на вентиляторе, обычный продув или пылесос не поможет. Это надо делать вручную с помощью зубной щетки.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 месяц назад
Воздуходувка портативная, если хотите мощную то с проводом нужно брать.
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
Все есть .Можно и водой с фэри помыть.