Может ли Дерипаска и другие российские предприниматели законно вкладываться в иностранные акции и инвестировать?

kea sale Ученик (67), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926844) 1 месяц назад
Да.
И не только российские предприниматели, но и простые физические лица тоже могут.

Ограничения там распространяются только на некоторых госслужащих, особенно военных, полицейских и спецслужб.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
Дык он же под буржуинскими санкциями. У него не с российской стороны ограничения.
Обоюдоострые Углы Гений (55367) 1 месяц назад
Могут по договору с другими капиталистами.