Вопрос к родителям, которые используют родительский контроль

Vasa Pupkins Мастер (1606), на голосовании 3 месяца назад
Вам не приходило в голову, что вы так растите не личность, а воспитываете РАБА, приучая его к электронному поводку с детства?
Голосование за лучший ответ
Ульяна Шевчук Ученик (202) 4 месяца назад
смотря в чем родительский контроль. Я бы своему ребенку поставила блокировку на всякие порно-сайты и т.п.
creeper126 Мыслитель (5304) 4 месяца назад
я ради этого и поставил род. контроль
Миша Искусственный Интеллект (261119) 4 месяца назад
А что надо растить в режиме вседозволенности?
Пока ребенок живет с родителями он должен следовать определенным правилам.
Юрий Просветленный (20302) 4 месяца назад
контроль не пригодился, сын почти не пользуется смартфоном.
ему это не интересно, у него другие занятия есть - улитки, рыбки, коллекционирование, театр-студия...
Высокий Оракул (71891) 4 месяца назад
Вы не пропагандируйте тут против России. Мы за Путина.