Как узнать на картах московский ли автобус?

Some user Ученик (237), на голосовании 3 недели назад
В Подмосковных автобусах не работает проездной.
Голосование за лучший ответ
a-nick Гений (92737) 1 месяц назад
На картах не узнаешь. Но есть общие соображения:
в своё время, в 2013, МО отсудила у Москвы все маршруты, следующие за пределы г. Москвы. За отдельными исключениями: за Москвой остались кладбищенские маршруты, автобусы №№851 и 817 в аэропорт Шереметьево (их записали, как имеющие конечную в Москве), 400-е автобусы в Зеленоград. Те. за Москвой сейчас осталось только то, что ездит по пунктам назначения/отправления "Москва-Москва", котороые оба юридически расположены в Москве. Всё остальное, относящееся к "Москва-область" - областного подчинения.
Применительно к картам: надо смотреть, на какой земле находятся конечные автобуса - для московского подчинения обе конечных должны иметь московский землеотвод.
Vlad P Мыслитель (9318) 1 месяц назад
А с чего московские проездные должны действовать в области? Это только социальные карты действуют взаимно.
Some userУченик (237) 1 месяц назад
Ты не понял вопрос
Vlad P Мыслитель (9318) Some user, Да всё понятно, даже отвечать не стал. Вопрос не корректный. Определить в Инете, а не на картах. Есть сайты перевозчиков Мосгортранс и Мострансавто (обл). Кто на картах будет обозначать принадлежность транспорта? Может ещё ФИО водителя нужно?
Ёрш Искусственный Интеллект (507299) 1 месяц назад
Он и не должен работать
Покупай двойную карту Тройка-Стрелка, и на каждую клади денежку
Some userУченик (237) 1 месяц назад
Ты не понял вопрос