После замены аккумуятора в телефоне прошло 2 месяца, после чего батарея снова вздулась. Такое может быть?

I Left My Heart In Owl City Оракул (95207), закрыт 1 месяц назад
Стоит нести опять в ремонт или нужно покупать новый телефон?
Лучший ответ
Bloody Fog Мудрец (10539) 1 месяц назад
Ну акб разные по качеству бывают, да и в сц могут подсунуть самый дешёвый китайский аналог
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375984) 1 месяц назад
Может, а что делать - ремонтировать или купить новый смарт - решать тебе. Обычно, если телефону 2,5 года и больше, то 85% покупают новый телефон
AngelМудрец (16019) 1 месяц назад
85 же много, до 50 тогда батарею можно менять
Серый Искусственный Интеллект (375984) Angel, если телефону 2,5 года и больше
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 месяц назад
У меня на Сяоми стабильно раз в год вздувается.
Диего Мудрец (17180) 1 месяц назад
Спросите в сервисном центре могут ли установить Li-Pol (полимерный) аккумулятор. Вдруг под вашу модель такие есть. Обычно ставят Li-Ion (ионный), они и вздуваются, а у полимерных таких проблем нет и служат они гораздо дольше
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
или зарядка плохая или ты сидишь в телефоне и одновре енно на зарядке.
или батарея плохая.