Кем нужно быть, чтобы купить себе свой личный настоящий вертолёт?

Олегович Мыслитель (5679), закрыт 1 месяц назад
Имею ввиду профессия или род деятельности какая должна быть? Чтобы зарабатывать такие деньги, как на вертолёт цена
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) 1 месяц назад
Обычно даже алигархи покупают такую технику в складчину. Ну есть конечно и индивидумы по богаче имеющие более крутые вертушки и легкомоторные авиа.
николай николаевичМыслитель (7117) 1 месяц назад
В моей деревне у чувака свой вертолет
На олигарха не похож
Летает куда то периодически
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) николай николаевич, самодельный?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 1 месяц назад
Нужно учиться! Как говорится, ученье свет, а не ученье тьма!
ip Искусственный Интеллект (134581) 1 месяц назад
Поршневую двухместную машину можно купить б/у.
Можно в Кумертау новый заказать заводского изготовления.
Можно на коленке собрать, если руки и голова позволяют с такой сложной техникой общаться.
Только вот ипилотирование, и эксплуатация вертолетов сложны.
Фёдоров бы сколько ещё глазиков бы вылечил, ежели бы не грохнулся на вертолете насмерть (((